2014.02.10 Лыжные гонки

8 февраля 2014 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ» Батыревского района состоялись лыжные гонки.

На первом этапе соревновались учащиеся 1-4 классов.

На втором этапе силу и ловкость показали учащиеся 5-7 классов. Среди мальчиков 1 место занял И.Шарафутдинов (7 кл.), 2 место – Р.Мухутдинов (6 кл.), а третьим финишировал И.Сабитов (7 кл.). Среди девочек 1 место заняла Л.Валеева (5 кл.), на втором месте – Р.Абянова (7 кл.), на третьем месте – Г.Айзатуллова (6 кл.).

На третьем этапе стартовали учащиеся 8-9 классов. Среди мальчиков 1 место занял Б.Айзатуллов (9 кл.), 2 место – Н.Хасянов (9 кл.), на третьем месте – Р.Хисамутдинов и М.Мусин (8 кл.). Среди девочек 1 место заняла Л.Мухутдинова (8 кл.), 2 место – А.Куликова (9 кл.), на третьем месте – Ч.Айзатуллова (8 кл.).

На четвертом этапе стартовали учащиеся 10-11 классов. Среди юношей 1 место занял А.Мухутдинов (10 кл.), 2 место – М.Айнетдинов (11 кл.), на третьем месте – И.Хакимов (11 кл.). Среди девушек 1 место заняла А.Файзуллина (10 кл.), 2 место – Р.Шарафутдинова (11 кл.), на третьем месте – Э.Сабитова (11 кл.).

Мероприятия в рамках месячника продолжаются.