2013.02.14 Кубок Надежды

13 февраля 2013 года в Батыревской средней школе №1  Батыревского района в рамках месячника оборонно – массовой работы состоялся традиционный 16-й волейбольный турнир на приз Надежды Прохоровой.

Директор школы Н.Б.Андреева выступила перед спортсменами с приветственным словом, рассказала о выпускнице школы Н.Прохоровой.

В волейбольном  турнире приняли участие команды девушек 8,9,10,11-х классов. За выход в финал играли команды 8-х и 11-х классов, а в другой группе - команды 9 и 10 классов. В упорной борьбе в финал вышли волейболистки 10 и 11 классов. 3-е призовое место заняла команда юных волейболисток 8-х классов, на 2-м - десятиклассницы. А победителем турнира стала команда 11-х! Победители и призеры турнира награждены именными Грамотами и ценными призами.

Судейская коллегия определила лучших игроков каждой команды. Ими стали Маркова Анжелика (8в), Воробьева Анастасия 9б, Сафьянова Инга (10б), Николаева Анастасия (11б). Лучшим игроком волейбольного турнира признана Мальцева Мария (11б).

В проведении традиционного волейбольного турнира на приз Н.Прохоровой значимую помощь оказали одноклассники  Надежды Лампасов С.Г., Рубцов В.П., Иванов Е., Цветкова И., Ксенофонтова Т. и администрация Батыревской СОШ №1.