Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПМК №5

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

В августе 2009 года в Батыревский муниципальный архив поступили на хранение документы по личному составу – приказы и ведомости начисления заработной платы за 1972-2002 годы передвижной механизированной колонны «Батыревская»-филиала ОАО «Спецмонтажгаз» в количестве 65 единиц хранения.

Приказом Чувашского объединения «Сельхозтехника» от 5 января 1972 г.№3 на базе специализированного монтажного управления образован трест по монтажным работам в сельском хозяйстве «Чувашсельхозмонтаж» республиканского объединения «Сельхозтехника» Совета Министров Чувашской АССР(сокращенно- трест»Чувашсельхозмонтаж», далее –трест) . В составе треста образована Батыревская передвижная механизированная колонна (сокращенно- Батыревская ПМК).

Батыревская передвижная механизированная колонна треста по монтажным работам в сельском хозяйстве «Чувашсельхозмонтаж» (Батыревская ПМК треста «Чувашсельхозмонтаж») создана приказом Чувашского объединения «Сельхозтехника» от 5 января 1972 г.№3.Батыревская ПМК, занималась выполнением монтажных,  электромонтажных и пуско-наладочных работ на строящихся и реконструируемых сельскохозяйственных объектах.

Приказом Государственного агропромышленного комитета РСФСР от 8 апреля 1986 г.№302 «Вопросы организации государственного агропромышленного комитета Чувашской АССР»  трест «Чувашсельхозмонтаж» перименован в трест «Чувашскагропроммехмонтаж», в результате приказом Государственного агропромышленного комитета РСФСР от 19 марта 1986 г.»231 «О монтажных организациях по механизации животноводческих ферм «Агропроммехмонтаж» трест по монтажным работам в сельском хозяйстве «Чувашсельхозмонтаж» переименован в трест по монтажным работам «Чувашскагропроммехмонтаж» (сокращенно- трест «Чувашскагропроммехмонтаж», далее- трест).

ПМК «Батыревская» переименована на передвижную механизированную колонну (межрайонную) «Батыревская» треста по монтажным работам «Чувашскагропроммехмонтаж» (сокращенно- ПМК (межрайонная) «Батыревская» треста «Чувашскагропроммехмонтаж»).

ПМК (межрайонная) «Батыревская», выполняла монтажные, электромонтажные и пуско-наладочные работы на строящихся и реконструируемых сельскохозяйственных объектах, оказывали платные услуги населению.

В соответствии с утвержденным планом приватизации распоряжением Госкомимущества Чувашской Республики от 11 мая 1993 г.№285 на основе преобразования государственного предприятия треста по монтажным работам «Чувашскагропроммехмонтаж» Министерства сельского хозяйства Чувашской Респкблики учреждено акционерное общество открытого типа «Чувашсельхозмонтаж» (сокращенно- АООТ «Чувашсельхозмонтаж», далее- общество), утвержден его Устав, который зарегистрирован постановлением главы администрации Ленинского района г. Чебоксары от 02 июня 1993 г.№534.

Согласно Уставу АООТ «Чувашсельхозмонтаж» в состав общества на правах структурного подразделения входило Батыревское отделение.

В целях приведения Устава общества в соответствие с Федеральным Законом от 24 ноября 1995 г. «Об акционерных обществах» на общем собрании акционеров 26 апреля 1996г. наименование акционерного общества открытого типа «Чувашсельхозмонтаж» изменено на открытое акционерное общество «Спецмонтажгаз», Батыревское отделение преобразовано в передвижную механизированную колонну «Батыревская» -филиал открытого акционерного общества «Спецмонтажгаз»( сокращенно- ПМК «Батыревская»-филиал ОАО «Спецмонтажгаз», далее- филиал).Устав ОАО «Спецмонтажгаз»( далее общество зарегистрирован постановлением главы администрации Ленинского района г.Чебоксары от 29 мая 1996 г.№200/8.

В соответствии с положением виды деятельности филиалов были расширены: проектированием систем газоснабжения; изготовлением изделий и заготовок для монтажного производства.

 

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика