Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Экология

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/
 

 

 

        

            В Батыревском районе разработаны  комплексные планы  мероприятий . На местах проводится организаторская и разъяснительная работа среди населения по активизации и повышению эффективности природоохранных мероприятий, экологическому просвещению  для реализации основополагающих принципов "Экология -Безопасность- Жизнь"

            В санитарной очистке и благоустройстве территории  населенных пунктов района, в целом на природоохранных мероприятиях участвовало все трудоспособное население, отработано 4,1 дня на каждого трудоспособного жителя района.

            Постоянно проводится  работа по санитарной очистке экологически значимых объектов, по окультуриванию водоохранных зон  рек и водоемов.

            Наведен порядок на полигоне твердых бытовых  отходов, скотомогильниках района.

            В весеннее время велись работы по облесению  оврагов и балок, и их дополнение. При задании 30,5 га жителями района облесено 39,5 га., при задании посадки деревьев, кустарников  в количестве 13900 корней, посажено более 15000.

            Активностью выделяются жители Алманчиковской, Бикшикской, Долго-Островской сельских  администраций, коллективов сельскохозяйственных предприятий им. Ленина, "Прогресс","Ромашка"  и учащихся  Долго-Островской основной общеобразовательной школы и др.

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика