Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10.04.2003 День государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/
10 апреля текущего года - день министра на всей территории республики. В Батыревский район приехали председатель ГО и ЧС Чувашской Республики В. Н. Петьков со своей службой.
В зале администрации района команда ГО и ЧС Чувашской Республики встретилась с руководителями структурных подразделений администрации района, руководителями организаций и предприятий района и главами сельских администраций. Виталий Николаевич ознакомил своеобразной спецификой комитета, выделил, что основной задачей комитета и руководящего состава района является обеспечение безопасности жизни людей, пожарной безопасности объектов. Поставил конкретные задачи и цели перед группами, которые выехали по району, по выявлению недостатков в организациях, учреждениях систем противопожарной безопасности. Привел в пример трагические события в Республике Саха- Якутия и Республике Дагестан. «Каждый руководитель несет ответственность за судьбы своих работников»,- отметил В. Н. Петьков.
Также сегодня проверено состояние проведения весеннего паводка на территории района.
Приближается летний пожароопасный период, которому мы должны усиленно готовиться. Большая роль в данном случае отводится ночным дозорам. Никто за нас сверху не приедет и не сделает, если мы сами за себя не постараемся. Лучше сегодня истратим лишний рубль, чем завтра тысячи. Каждый житель района должен чувствовать меру своей ответственности за свое здоровье, за безопасность жизни.
Большой акцент уделен организации совместной работы хозяйств по улучшению жизни жителей населенных пунктов, создания социального обустройства.
В завершение в зале администрации района подведены итоги.
Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика