Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.05.2003 День министерства образования Чувашской Республики в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/
23 мая текущего года на территории района проведен день министерства образования Чувашской Республики. В рамках дня министерства образования министр образования Галина Петровна Чернова и представители министерства встретились с главой администрации района Н. И. Глуховым, во время которой обговорены вопросы включения в инвестиционную программу на 2004 год ввод в эксплуатацию первой очереди Батыревской средней общеобразовательной школы №1 на 12236 учебных мест.
Министром образования Чувашской Республики организован в здании администрации района прием жителей района по личным и производственным вопросами.
Представители министерства оказали методическую помощь педагогическому коллективу Первомайской средней школы по вопросам перехода с 2003/2004 учебного года на профильное обучение, чему Правительство республики уделяет особое внимание; открытия Центра образования в рамках проекта МБРР.
Большой акцент представители министерства уделили созданию психолого-педагогического центра в районе, состоянию безнадзорности детей. Дети - наши будущее, мы должны уделить все свое внимание тому, чтобы не было детей никому не нужных. Как мы о них сегодня заботимся, завтра они о нас позаботятся.
В этот день внимание представителей также было уделено вопросам организации пунктов ЕГЭ, состояния базовых и реструктуируемых школ, изучения материально- технического состояния школ, внедрения здоровьесберегающегих технологий в школах района, изучения преподавания организации летнего отдых детей, новых форм работы в дошкольном образования, состояния профориентационной работы с выпускниками школ района, информационного сопровождения хода модернизации образования района. О ходе решений данных вопросов на территории района в завершения дня министерства подвели итоги с участием глав сельских администраций, депутатов районного Собрания депутатов, директоров школ района, руководителей дошкольных учреждений и педагогов.
Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика