Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.07.05 Уполномоченный посетила отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Н.В. Прокопьева 3 июля 2018 года  посетила отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ЧР «Батыревский  центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, находящийся в с. Тарханы Батыревского района.

В ходе проверки также участвовали директор БУ ЧР «Батыревский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Анисия Воробьева.

Стационарное отделение рассчитано на 10 мест, на момент посещения Уполномоченным находилось 11 человек. В  палатах   проживают по 1-2 человека.Средний возраст проживающих 72 года. В отделении организовано 4-х разовое питание, привозное.

Первых жильцов отделение приняло в 1993 году, ранее это был многоквартирный дом. Указанное учреждение имеет 3 степень огнестойкости.

В ходе состоявшегося визита Уполномоченным проверены условия проживания в отделении граждан, кухня, обеденный зал, жилые комнаты, баня.

Омбудсмен ознакомилась с соблюдением прав лиц, находящихся в стационарном отделении. С большинством из них проведены беседы. Всем заданы вопросы о наличии у них жалоб. Жалоб не поступило. На все вопросы даны разъяснения.

Результаты проверки отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ЧР «Батыревский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии будут направлены в профильное министерство.

 

Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика