Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.06.02 Рабочий визит министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в Батыревский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

2 июня 2018 года с рабочим визитом Батыревский район посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики  Владимир Иванов.

В сопровождении главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова ведомственный министр ознакомился с ходом строительства автомобильных дорог на территории муниципатилитета.

Первым объектом рабочего визита министра было знакомство с ходом строительства дороги по ул.Чебоксарская в с. Шыгырдан. Протяженность данной дороги составляет  2,265 км.  Объект строится в рамках республиканской программы строительства автодорог с малой интенсивностью движения  на 2018-2019 годы.  Строительство данной автодороги запланировано на 2 года. Сметная стоимость -30,5 млн. рублей. На данном этапе завершена укладка асфальтобетонного полотна на участке 550 метров.  Подрядчиком объекта является ООО «РЭМИСС».

Далее в ходе встречи совместно с заместителем главы администрации Батыревского района - начальником отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равилем Ямалетдиновым обсуждено строительство и ремонт автомобильных  дорог местного и республиканского значения на территории района, в т.ч. строительство автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики» на участке   пр. Ленина в с.Батырево. На сегодняшний день объявлен конкурс по определению подрядной организации для завершения строительства данного участка. "Основной задачей на сегодня по объектам строительства и ремонта автомобильных дорог является своевременное и качественное выполнение всех работ подрядчиками, а со стороны администрации  района-  постоянный контроль за ходом данных работ и выполненияме всех условий контрактов", - отметил  в завершении своего  визита  Владимир Иванов.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика