Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.08.15 На территории строящегося храма планируется создание парка

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

15 августа 2017 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился  с директором межрайонного отделения Чувашской энергосбытовой компании Дмитрием Гавриловым, начальником управления административно- хозяйственного обеспечения Чувашской энергосбытовой  компании Георгием Бобек и протоиереем, настоятелем Свято-Троицкого храма с.Тойси Николаем Марковым.

 В ходе встречи обсужден вопрос создания парка на территории строящегося храма Державной Иконы Божией Матери в с.Батырево. Чувашская энергосбытовая компания не первый год выступает с такими предложениями: за последние 3 года 300 тыс рублей выделено на создание парка «Дружбы народов» в с.Шыгырдан, 500 тыс- на приобретение современного оборудования для родильного отделения Батыревской ЦРБ. Также благодаря  поддержке организации создан сад на прилегающей территории МБОУ «Батыревская СОШ №1».

«В год экологии и Год особо охраняемых природных территорий, объявленный Президентом России В.Путиным в 2017 году, данное предложение для всех жителей района, особенно- для православных, очень значимо…»,- подчеркнул глава администрации района, поблагодарив за благотворительность.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика