Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.08.02 Батыревский район посетили министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.Иванов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

2 августа 2017 года Батыревский район посетили министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов.

Владимир Николаевич вместе с главой администрации Батыревского района Рудольфом Селивановым и директором КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии Владимиром Доброхотовым ознакомился с ходом строительства автодорог местного значения в пределах населенного пункта в д.Полевое Чекурово, с.Балабаш- Нурусово, в с.Балабаш- Баишево и в. Верхнее  Турмышево.

Заказчиком данных объектов является КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии, подрядчиками соответственно- ООО «СтройРемМост» (руководитель- М.Юсупов), ООО «Батыревская ДПМК» (руководитель- Ф.Пукачов), ООО «Батыревская МТС» и ООО «СК «Шыгырданы» (руководитель- З.Халитов).

Начало строительства объектов в мае- июне 2017 года. По графику строительства первым будут сданы в эксплуатацию автодорога в д.Балабаш- Баишево и д.Балабаш-Нурусово- в августе текущего года.

В ноябре текущего года жителей д. Верхнее Турмышево  ожидает благоустроенная  дорога с асфальтовым покрытием, в декабре такой же подарок будет преподнесен жителям д.Полевое Чекурево. Параллельно по всем объектам строятся тротуары.

В.Иванов и В.Доброхотов, ознакомившись с ходом строительных работ, при  встрече с руководителями и представителями подрядных организаций подчеркнули, что все объекты находятся под строгим контролем, и они должны быть построены в срок и качественно.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика