Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Архив

2016.12.20 Спартакиады среди сельских поселений района : соревнования по армспорту и гиревому спорту

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

18 декабря 2016 года в МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района проведено лично- командное первенство по армспорту и гиревому спорту среди взрослых в рамках Спартакиады среди сельских поселений района.

На соревнованиях участвовало  7 сборных команд, в составе которых были более 50 спортсменов.

В личном зачете по армспрту в своих весовых категориях среди мужчин чемпионами района стали Ильяс Тумаков, Ранил Абейдуллов (с.Шыгырдан), Руслан Макаров,   Ильфак Алеев (с.Батырево), Альфир Фазуллин   (д.Полевые Бикшики), среди женщин- Анжела Яковлева и Алина Яковлева (с.Батырево).

В абсолютном первенстве среди мужчин 1 место занял Руслан Макаров, среди женщин- Алина Яковлева.

В командном зачете 1 место заняла команда Батыревского сельского поселения, 2 место- Бикшикского, 3 место- Шыгырданского сельских поселений.

По гиревому спорту в своих весовых категориях среди мужчин победителями стали Анатолий Милов  и Константин Хитров (с.Сугуты), Владимир Портнов (с.Б.Чеменво), Николай Васильев (д.Сигачи), Ильгизар Махмутов (д.П.Бикшики), среди женщин опять же мать и дочь- Алина и Анжела Яковлевы.

В командном зачете 1 места удостоилась команда Сугутского сельского поселения, 2 места- Бикшикского и 3 места- Батыревского сельских поселений.