2016.09.12 17 сентября- следующая встреча футболистов

11 сентября 2016 года футболисты ветеранского футбольного клуба "Темп" Батыревского района на своем поле принимала многократного чемпиона Чувашии ФК "Волга" (г.Чебоксары).

Игра была очень упорной, многоопытные мастера кожаного мяча из Чебоксар в течении первого тайма так и не сумели подобрать ключи к воротам темповцев. Отличную игру в воротах продемонстрировал наш вратарь Юрий Боровков.

Во втором тайме при равной игре штрафной удар назначен в сторону хозяев площадки и игрок "Волги" Князев  открыл счет матча.

Второй гол команда Батыревского района пропустила при розыгрыше углового удара- мяч от головы нашего игрока срикошетила в сетку наших ворот. 2:0 - итоговый сет матча.

Опыт и мастерство одержали верх, но мастера кожаного мяча ФК "Волга" после игры отметили большой потенциал команды "Темп" при устранении некоторых недостатков в игре нашей команды.

Молодежная команда команда "ТЕМП" в этот же день играла в гостях в с.Турмыши Янтиковского района.

Игра была очень напряженной, о чем говорит и счет матча 1:0 в пользу нашей команды, и два удаления наших игроков, и то,  что нашей команде пришлось практически весь второй тайм играть в меньшинстве - в самом начале второго тайма  за грубую игру удален игрок команды Александр Лапшин, а в середине тайма за вторую желтую карточку поле покинул Леонид Карпов.

Но, несмотря на создавшиеся трудности, наши игроки не дрогнули, довели матч до победного конца.  А в нашей команде победный мяч забил Юрий Макаров. Молодцы, так держать.

Следующий матч состоится 17 сентября с командой ФК "Локомотив" (г.Канаш) на нашем поле- футбольной площадке д. Новое Котяково. Начало игры в 14 часов. Приглашаем болельщиков поддержать наших футболистов.