2016.02.15 Соревнованяи по зимнему полиатлону

14 февраля 2016 года в Большечеменевской СОШ   прошли соревнования по зимнему полиатлону в рамках Спартакиады обучающихся Батыревского района 2015-2016 учебного года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе 14 команд.

В командном зачете в упорной борьбе среди средних общеобразовательных школ победу одержала команда Большечеменевской СОШ представитель команды- Макаров П.В.), второе мести заняли учащиеся Батыревской СОШ № 1( представитель команды- Портнов В.Н.) и бронзовыми призерами стали спортсмены из Полевобикшикской СОШ ( представитель команды -Закиров Н.Ш.).

По группе основных школ (младшая группа) победу праздновали спортсмены Норваш Шигалинской СОШ (представитель команды- Бородкин В.В.), второе место заняли обучающиеся Батыревской СОШ №1 ( представитель команды- Портнов В.Н.) и третьего места удостоились юные полиотлонисты Б.Чеменевской СОШ ( представитель команды- Макаров П.В.)

Селиванов Егор

По окончании соревнований все победители и призеры получили дипломы соответствующих степеней от организаторов соревнований.

Организаторы соревнований выражают благодарность директору МБОУ «Б. Чеменевская СОШ» Медведевой М.В. учителю физкультуры данной школы Макарову П.В. за организацию и подготовку мест проведения соревнований, также -судьям соревнований Кудряшовой Т.И., Осиповой В.Н., Прокопьеву М.В., Платонову В.Г., Афанасьеву В.С. за судейство данных соревнований на высоком профессиональном уровне.