Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.02.08 Супруги Афанасьевы отметили 50-летие совместной жизни

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

В эти дни супруги Афанасьевы из д.Верхнее Турмышево Батыревского района отметили 50-летие совместной жизни- золотую свадьбу. Прожить столько лет в браке — это не поле перейти. За плечами этой супружеской четы не одно десятилетие трудового стажа, они -ветераны труда.

 Василий Степанович родился в Цивильском районе, но детство прошло в деревне Верхнее Турмышево и здесь, же познакомился со своей супругой Людмилой Яковлевной. Он в возрасте 14 лет поступил работать колхоз «Россия», долгое время работал рамщиком в лесопильном цехе, затем столяром в Сигачинском древкомбинате. Василий Степанович имеет множество Почетных грамот, Благодарственных писем.

   Людмила Яковлевна также с ранних лет устроилась на работу, она- передовик производства: 31 год проработала в Тарханской хлебопекарне. Судьбоносное знакомство нынешних юбиляров семейной жизни состоялось в 1965 году, а через год они сыграли свадьбу и по сей день живут мирно и ладно, воспитали троих сыновей и двух дочерей и их сейчас радуют 5 внуков.

   С красивой датой совместной жизни юбиляров поздравили заместитель главы Тарханского сельского поселения Иван Данилов, дети, внуки, родственники и друзья, которые выразили много добрых и теплых слов, а также пожелали здоровья и активного долголетия. Супругам вручены цветы и подарки. 

     Семейная жизнь — не любовные развлечения и вечная романтика, это каждодневный труд, ответственность друг за друга, за своих детей.  На просьбу поделиться секретом долголетия супружеского союза, хранительница уютного домашнего очага Людмила Яковлевна ответила так: 

    - С первого дня нашего знакомства и по сегодняшний день мы сохранили уважение друг к другу. А если есть уважение, то и жить мирно, в ладу и согласии — несложно. К человеку, с которым живешь под одной крышей, надо относиться так, как хотелось бы, чтобы он относился к тебе, вот и весь секрет.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика