Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.02.04 Серебряная свадьба Кошкиных из д.Старое Ахпердино

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Сегодня серебро — ваш талисман!
Смотрите, как на солнышке оно сияет,
Ведь серебро же — не простой металл,
Оно здоровье, силы сохраняет!

Так пусть же серебро хранит ваш брак,
Живите счастливо, в любви, богато,
И пусть сквозь жизненные тучи или мрак
Ваше серебро вдруг превратится в злато!

2 февраля 2016 года во Дворце бракосочетания Батыревского района состоялось чествование семьи Анатолия Михайловича и Светланы Васильевны Кошкиных из деревни Старое Ахпердино, которые отметили свою серебряную свадьбу – 25-летний юбилей семейной жизни.

          Люди, столько лет прожившие вместе, могут сказать, что их семья держится не только на любви, романтике, но и на взаимоуважении, благодарности, заботе, глубокой и теплой дружбе. «Серебряную» свадьбу справляют через 25 лет совместной жизни. Это- не первая годовщина, и ни у кого нет сомнений, что семья крепкая, а отношения супругов прочные.

Ровно 25 лет назад, 2 февраля 1991 года, зажегся семейный очаг супругов Кошкиных, и горит он все эти годы, даря тепло и веру в нерушимость семьи. А началось всё это так: наши герои познакомились и поженились, будучи студентами Чувашского сельскохозяйственного института. Окончив ВУЗ, супруги вернулись в родной район. Анатолий Михайлович свою трудовую деятельность начал инженером в колхозе «Гвардеец», сегодня он – начальник РЭО ГИБДД Батыревского района. А Светлана Васильевна многие годы проработала инспектором налоговой службы, затем перешла специалистом Пенсионного фонда РФ по Батыревскому району.

Незаметно пролетело 25 лет, как в любви и согласии живет эта чудесная пара. Успешная семья, любимая работа. Супруги состоялись и как родители, вырастив умного, трудолюбивого сына. Алексей получил диплом об окончании Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, сегодня он проходит службу в рядах Российской Армии.

Поздравляя Анатолия Михайловича и Светлану Васильевну с юбилейной датой, начальник отдела ЗАГС Наталья Емелина пргласила «молодожёнов» как и много лет назад, поставить подписи в записи акта о заключении брака в юбилейной книге юбиляров. И все присутствующие пожелали виновникам торжества ещё много лет быть бодрыми, активными, молодыми в душе и любить друг друга так же, как и в первые годы совместной жизни. Ведь после каждого юбилея начинается новая веха отношений и новый отсчёт времени семейного стажа.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика