Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.11.16 №562 Постановление администрации Батыревского района О создании Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2014 года № 370 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01 декабря 2014 года № 954/1 «Об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них», распоряжением Администрации Батыревского района «О разработке и утверждении Плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Батыревском районе » Администрация Батыревского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Определить и наделить полномочиями по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Батыревском районе Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Паттар» (директор Краснов Алексей Егорович).

3. Назначить главным судьей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Батыревском районе Краснова Алексея Егоровича, директора АУДОД «ДЮСШ «Паттар» (по согласованию).

4. Утвердить списочный состав судейского корпуса по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в Батыревском районе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

5. Отделу образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района и муниципальным учреждениям Батыревского района сферы физической культуры и спорта обеспечить комплектование судейского корпуса из числа педагогических работников образовательных организаций Батыревского района.

6. Финансовому отделу администрации Батыревского района обеспечить финансирование мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в пределах выделенных ассигнований в бюджете Батыревского района на проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Батыревского района по социальным вопросам - начальника отдела образования , социального развития, информационного обеспечения и архивного дела Осипова Валерия Владимировича.

 

 

 

Глава администрации Батыревского района                                  Р.В.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика