Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.10 Батыревский район посетил заместитель министра образования и молодежной политики республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

9 сентября 2015 года Батыревский район посетил заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов.

Сергей Владимирович ознакомился с готовностью зарничников МБОУ «Батыревская СОШ №1» к участию в окружном финале военно- спортивной игры «Зарница Поволжья», что состоится в СОЛКД  «Смородово» Оренбургской области.

Команда зарничников МБОУ «Батыревская СОШ №1» в этом году удостоилась чести республики  в окружном финале военно- спортивной игры «Зарница Поволжья», заняв 1 место в финале республиканских игр, которые уже третий год подряд проводятся на территории поляна «Солнечная» Батыревского района.

Подготовил команду преподаватель- организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «Батыревская СОШ №1» Юрий Васюткин.

К слову сказать, В 2013 году команда МБОУ «Батыревская СОШ №2» Батыревского района заняла 4 место на окружных соревнованиях «Зарница» ПФО. Надеемся, что команда Батыревской СОШ №1 достойно представит республику на соревнованиях округа. Уверенность в этом выразили и заместитель министра образования и молодежной политики республики С.Кудряшов и глава администрации Батыревского района Николай Глухов. Так же директор школы Наталья Андреева убеждена, что команда в составе 14 парней и девушек достойно выступит на данных значимых военизированных играх и защитит честь республики на таком высоком уровне.

Выезд ребят состоится 12 сентября, а сегодня они упорно занимаются как в практической, так и в теоретической части.

Далее Сергей Владимирович ознакомился с ходом ремонтных работ в МБОУ «Татарско- Сугутская СОШ», где 7 сентября текущего  года около 14 часов 30 минут в результате штормового ветра снесена часть крыши учебного заведения.

На территории Татарско- Сугутского сельского поселения с 8 сентября введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» до особого распоряжения с этого же дня на объекте начат ремонт крыши средней образовательной школы в д. Татарские Сугуты силами ООО «Булат».

На сегодня здесь уже работают 2 бригады строительной организации. По их словам с понедельника, т.е. с 14 сентября, воспитанники детского сада «Карлыгач» приступят к обычному режиму посещения детского дошкольного учреждения.

А 113 обучающихся 5-11 классов сегодня обучаются в МБОУ «Сугутская СОШ», 48 учащихся 1-4 классов – в «МБОУ «Алманчиковская ООШ».  В данных образовательных учреждениях учащимся и педагогам Т.Сугутской СОШ  предоставлены все необходимые условия для комфортного ведения процесса обучения и школьного питания. Детей к месту обучения доставляют на школьных автобусах.

С.Кудряшов и Н.Глухов  дали поручение строительной организации реализовать все восстановительные работы качественно и в кратчайшие сроки .

 

 

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика