Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.07.29 Батыревский район посетил представитель министерства здравоохранения и социального развития республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

29 июля 2015 года Батыревский район посетил начальник отдела охраны и экспертизы условий труда Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Кирилл Владимирович Милюхин.

Кирилл Владимир провел рабочую встречу в администрации района с работниками БУ ЧР «Батыревский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии, КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии, КУ ЧР  «Центр занятости населения Батыревского района» Государственной службы занятости населения Чувашской Республики , с представителями администраций  сельских поселений и др.

Открыл мероприятие первый заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений Мансур Калмыков.

 К.В.Милюхин в своем выступлении отметил, что в социальной сфере все организации и учреждения должны объединить усилия по работе с гражданами пожилого возраста и инвалидов, взаимодействовать между собой, чтобы была слаженная и скоординированная работа. Доводить до клиентов всю информацию по социальному обслуживанию, социальному обеспечению. Рассказал об изменениях в федеральных  законах, Трудовом кодексе Российской Федерации, о постановлениях и распоряжениях Кабинета Министров Чувашской Республики и иных нормативных правовых актах, регулирующих государственную политику в области охраны труда, а также о правовых аспектах в сфере предоставления государственных услуг населению и организациям посредством применения информационно-коммуникационных технологий.

М.М.Калмыков отметил: «Все мы работаем на благо населения района и должны помогать каждому.

Вроде в жизни за престарелыми людьми должны ухаживать дети, родные, но в ряде случаев социальное обслуживание является составляющей частью в жизни пожилого человека или инвалида».

Мансур Минивелиевич пожелал работникам социальной сферы и в будущем с улыбкой, доброжелательностью встречать и провожать каждого клиента, чтобы человек был доволен полученной полной и достоверной информацией.

В заключение встречи присутствующие задали вопросы на интересующие их темы и получили исчерпывающие ответы.

Далее К. Милюхин посетил Батыревский центр социального обслуживания населения центр предоставления мер социальной поддержки для ознакомления и проверки работы учреждений.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика