Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.04.28 Деловая встреча главы администрации района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

27 апреля 2015 года состоялась встреча главы администрации Батыревского района Николая Глухова с первым заместителем руководителя ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Игорем Воропаевым.

На встрече участвовали заместитель главы администрации района- начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Валерий Краснов и директор Канашского ПАТП Николай Александров.

            Николай Глухов и Игорь Воропаев обсудили вопросы улучшения пассажирских перевозок на автомобильном транспорте Батыревского района.

            «…В последние годы наметилась тенденция уменьшения пассажиропотока на муниципальных маршрутах Батыревского района, вследствие чего некоторые автобусные маршруты стали убыточными, несмотря на это стараемся не уменьшать количество рейсов на маршрутах, продолжаем перевозить льготных пассажиров…»,- отметил Воропаев.

            Для уменьшения убыточности пассажирских перевозок Николай Глухов предложил усилить контроль на линии, для чего необходимо внедрить общественных контролеров на маршрутах следования автобусов, дал указание ответственным лицам администрации района подобрать кандидатуры на контролеров. Также рассмотрены другие пути улучшения и обеспечения безопасности пассажирских перевозок.   

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика