Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.01.20 Деловая встреча главы администрации района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

20 января 2015 года глава администрации Батыревского района Николай Глухов встретился  с и. о. руководителя Канашского отделения ОАО «Сбербанк России» Татьяной Черновой и руководителем дополнительным офиса № 8613/0436 ОАО «Сбербанк России» Алексеем Григорьевым.

В ходе встречи обсуждены вопросы предоставления кредитов населению района, представителям малого и среднего бизнеса, сельхозтоваропроизводителям.

Объем господдержки, предоставленной сельхозтоваропроизводителям и организациям АПК  района, с бюджетов всех уровней за 2014 год   составил около 200 млн. рублей, в т.ч. через сбербанк- около 50 млн. рублей.

С начала реализации нацпроекта по развитию АПК   все подворья района воспользовались льготными кредитами для развития личного подсобного хозяйства: общий объем привлеченных средств с момента реализации нацпроекта составил более 3 млрд.. рублей, в том числе в 2014 году-  549 млн.рублей. Через Сбербанк России жители района получили более 300 млн рублей господдержки на развитие ЛПХ.

Так же рассмотрен вопрос организации школьного питания через терминал Сбербанка. Такая услуга сегодня оказывается в МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ», 2 школы : МБОУ «Батыревская СОШ №1» и МБОУ «Шыгырданская СОШ им.проф.Э.Феизова», готовы к внедрению данного метода работы в оплате школьного питания. Всего в этом году планируется подключить к современной системе оплаты за питание 6 школ района.

Обсуждены и другие вопросы привлечения инвестиций в развитие района.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика