Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.04.09 Батыревский район посетил заместитель начальника управления государственно пожарного надзора управления надзорной деятельности ГУ МЧС России в республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

8 апреля 2014 года в рамках плана мероприятий, направленных на стабилизацию оперативной обстановки с пожарами и гибелью на них людей, Батыревский район посетил заместитель начальника управления – начальник отдела государственно пожарного надзора управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, полковник внутренней службы Фомин Федор Петрович.

Также Ф.П. Фомин проверил готовность органов местного самоуправления района к весенне- летнему пожароопасному сезону 2014 года.

Федор Петрович встретился с главой администрации Балабаш- Баишевского сельского поселения Владимиром Никитиным, в ходе встречи обсужден вопрос организации реализации первичных мер пожарной безопасности в населенных пунктах, подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

На территории Батыревского района на 9 апреля текущего года зарегистрировано 5 пожаров, ущерб от которых составил 254 тыс. рублей. Также зарегистрировано 5 загораний. На пожарах погибло 2 ребенка.

Основная причина пожаров и загораний нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроустановок- 3, неосторожность при курении и обращение с огнём- 2.

Все пожары произошли в жилом секторе.

Анализ пожаров, происшедших в Батыревском районе, по состоянию на 9 апреля 2014 год показывает, что рост количества пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года произошел на территории Сугутского, Тарханского и Норваш-Шигалинского сельских поселений.

В ходе посещения Федор Петрович ознакомился с техническими средствами пожаротушения и готовностью Балабаш- Баишевского сельского поселении к тушению поджаров, с организацией дежурства населения. Обсужден вопрос активизации работы по пропаганде соблюдения правил пожарной безопасности, в т..ч. при сжигании мусора в ходе благоустройства территорий.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика