2013.12.26 Награждение победителей Республиканской олимпиады «Я ‑ гражданин России»

24 декабря 2013 года на очередное заседание Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики приглашены  учащиеся - победители Республиканской олимпиады «Я ‑ гражданин России» из Батыревского, Ибресинского, Моргаушского районов и Московского района г. Чебоксары. Это не случайно, поскольку именно на этом заседании комиссии утверждены результаты Республиканской олимпиады среди учащихся 10-11 классов «Я – гражданин России», которую провела ЦИК Чувашии в день 20-летия Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года,  и вручены заслуженные награды победителям.
         По итогам командного зачета победителями олимпиады стала команда учащихся Батыревского района из МБОУ «Батыревская СОШ №1», команда Московского г. Чебоксары и Моргаушского районов заняли соответственно 2 и 3 места. Командам вручены дипломы, кубки победителей и сладкие торты.
        Отличные знания показали наши участники и в индивидуальном зачете. По результатам  индивидуального зачета соответствующие денежные премии и дипломы вручены за второе место Гульнаре  Калмыковой ‑ ученице 11б класса МБОУ «Батыревская СОШ № 1» и его однокласснику Димитрию Кротову.

Еще раз поздравляем наших участников и желаем дальнейших побед!!!