2013.12.23 Легкоатлеты Батыревского района- призеры республиканского соревнования

21 декабря в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии прошли соревнования по легкой атлетике в рамках зимнего первенства Чувашской Республики.

На данных соревнованиях Батыревский район представляли учащиеся отделения легкой атлетики АУДОД «ДЮСШ « Паттар».

На дистанции 1500 м. бронзовую медаль завоевала ученица 9 класса МБОУ «Первомайская СОШ» Наталья Никитина (тренер Никитин Л.Е.), третье место на дистанции 3000 м. заняла выпускница Норваш Шигалинской СОШ, ныне обучающаяся в Чебоксарском училище олимпийского резерва Ирина Петрова (тренер Кудряшова Т.И.).

Неплохие результаты показали на этих зимних стартах Осипов Дмитрий из Тарханской СОШ (тренер Осипова В.Н.), Михайлова Наташа, Тукмакова Александра из Норваш Шигалинской СОШ (тренер Кудряшова Т.И.).