Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.10.15 Рабочий визит заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

15 октября 2013 года Батыревский район посетил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - начальник управления надзорной деятельности Николай Петров.

Николай Валерьянович  встретился с главой администрации района Николаем Глуховым.

В ходе встречи обсуждены вопросы  обеспечения пожарной безопасности на территории Батыревского района в осенне-зимний период 2013/2014 года,  реализации комплекса организационно-практических мероприятий по снижению количества пожаров на территории  района,  состояние противопожарной защиты   объектов и территорий населенных пунктов , реализация сельскими поселениями первичных мер пожарной безопасности в населенных пунктах и организация профилактической работы в жилом секторе, содержание в исправном состоянии имеющейся пожарной техники и приспособленной для пожаротушения техники подразделений пожарной охраны в осенне-зимний период.

На встрече приняли участие начальник отдела специальных программ администрации района Григорий Каллин, начальник отделения надзорной деятельности Батыревского района Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Владимир Яковлев.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика