Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.09.13 Работники Минимущества республики в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/


В соответствии с основными мероприятиями Республиканской целевой программы по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007-2020 годы, утвержденными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.04.2007 № 82 "О республиканской целевой программе по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007-2020 годы", протоколом заседания Координационного совета при Главе Чувашской Республики по противодействию коррупции от 30.03.2012 №1 Минимуществом Чувашии осуществляются мероприятия по проведению ознакомительных выездов в муниципальные районы и городские округа республики по вопросам использования и распоряжения муниципальным имуществом.

В связи с этим Министерством имущественных и земельных отношений Чувашской Республики 12 сентября 2013 года организован выезд в администрацию Батыревского района с целью ознакомления с порядком и организацией работы по управлению и распоряжению муниципальным имуществом, включающий вопросы:

- учет муниципального имущества в автоматизированной информационной системе Реестра муниципального имущества;

-работа с муниципальными учреждениями и унитарными предприятиями;

-управление земельными участками муниципальной собственности;

- мероприятия по эффективному использованию имущества муниципальной
казны;

-мероприятия по приватизации муниципального имущества.

Представители министерства под руководством начальник отдела по работе с государственными учреждениями и контролю за использованием государственного имущества Татьяны Лукиной рассмотрели все вышеназванные вопросы, оказали необходимую методическую консультационную помощь работникам администрации района, занимающимся этими вопросами. День прошел плодотворно и эффективно, работники администрации района выражают благодарность за оказанную помощь.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика