Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.07.30 Батыревский район посетила представитель Минздравсоцразвития Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

30 июля 2013 года Батыревский район посетила главный специалист – эксперт по организации медицинской помощи сельскому населению Минздравсоцразвития Чувашии Наталия Григорьева.

Н.А.Григорьева на встрече с главой администрации района Николаем Глуховым и главным врачом БУ Чувашской Республики «Батыревская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии Алексеем Емельяновым обсудила ход модернизации учреждений здравоохранения, качество оказываемой медицинской помощи лечебно- профилактическими учреждениями района, в т.ч. межрайонных отделений Батыревской ЦРБ и т.д.

Наталия Анатольевна участвовали в торжественном открытии первого в районе модульного ФАП, построенного в д.Полевые Бикшики в рамках реализации указа Главы Чувашской Республики №124 от 02.11.2012 г. "О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике».

 Далее Н. Григорьева ознакомилась с работой ФАП в с.Балабаш- Баишево.

В данном населенном пункте осенью прошлого года сдано в эксплуатацию новое здание ФАП, где сегодня проводит прием жителей села, кроме фельдшера, врач общей практики из Первомайской СВА с ОВОП.

Здание ФАП здесь построено в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года», на его строительство выделено средств в общей сумме 7,0 млн. рублей, из них через  районный бюджет- 2,3 млн. рублей.

Подрядчиком объекта является ООО ТПК «Шыгырданы».

При знакомстве с работой ФАП с.Б.Баишево рассмотрена возможность открытия на базе данного медучреждения офиса врача общей практики, для этого здесь имеются все условия.

Завершила свою поездку Наталия Анатольевна посещением Батыревской ЦРБ: ознакомилась с готовностью райбольницы к новому отопительному сезону, с проведенными ремонтными работами.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика