Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.10.06 Батыревский район посетил заместитель председателя Госсовета республики О.Мешков

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

6 октября 2012 года Батыревский район посетил заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики Олег Вадимович Мешков.

Олег Вадимович встретился  с главой администрации Батыревского района Николаем Ивановичем Глуховым, в ходе встречи обсуждено социально- экономическое развитие района, готовность района к отопительному сезону, ход уборочных работ.

О.Мешков с Н.Глуховым участвовал на праздничном торжестве, посвященном Международному дню учителя, который проходил в культурно- досуговом центре с.Батырево. Поздравляя педагогов района, Олег Вадимович вручил памятные подарки молодым специалистам- педагогам, поступившим в этом году в школы района, вручил Почетную грамоту Минобразования и молодежной политики республики преподавателю АУ НПО «Профессиональное училище №7» Алексею Адикину, а его коллеге, заместителю директора по учебно- производственной работе Валерию Спиридонову- высокое почетное звание «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации».

Далее заместитель председателя Госсовета ознакомился  с работой стадиона «Паттар» в с.Батырево, готовностью котельной МУЗ «Батыревская ЦРБ» к отопительному сезону, посетил свою родную школу в с.Балабаш- Баишево, где организовано чествование учителей и ветеранов педагогического труда с Днем учителя.  Коллектив Балабаш- Баишевской СОШ, односельчане, учащиеся поблагодарили депутата Госсовета за пристальное внимание к проблемам школы, оказание материальной помощи в ремонте здания. И сегодня Олег Вадимович пришел в свою школу не с пустыми руками: всему коллективу школы и ветеранам- учителям вручил памятные подарки.

Так же Олег Вадимович ознакомился с ходом строительства ФАП в с.Б.Баишево, детского садика в с.Шыгырдан – оба объекта запланировано сдать в эксплуатацию этой осенью.

Фоторепортаж
Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика