Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2004.08.09 29 заседание Собрания депутатов Батыревского района 3 созыва Решение №4 О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 29.08.2002 года №3 «О вопросах налогового регулирования в Батыревском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

       Статья  1. Внести  в Решение Собрания  депутатов Батыревского района  от 29 августа 2003 года № 3 «О вопросах налогового регулирования  в Батыревском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах  к ведению органов местного самоуправления» следующие изменения и дополнения:

       

1.   Абзацы  пятый и шестой пункта 2 статьи 3  исключить.

 

2.   Пункт 2 статьи 9 изложить в следующей редакции:

 

         «2. Льготами по налогам и сборам признаются предоставляемые отдельным категориям налогоплательщиков и плательщиков сборов, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах и настоящим Решением, преимущества по сравнению с дроугими налогоплательщиками или плательщиками сборов, включая возможность не уплачивать налог или  сбор  либо уплачивать их в меньшем размере.».

 

        3. В подпункте 5 пункта 2 статьи 13 слова «утверждается Правительством Российской Федерации» заменить словами «в соответствии со статьей 64 Налогового кодекса Российской Федерации утверждается Правительством Российской Федерации».

 

4.   Абзацы  второй, третий и четвертый статьи 11 исключить. 

 

5.  В статье 14:

        в пунктах  1 и 5 слова «статьи 13 настоящего Решения» заменить словами  «статьи 64 Налогового кодекса Российской Федерации»;

         в пункте 4 слова «статьей 13 настоящего Решения» заменить словами «статьей 64 Налогового кодекса Российской Федерации».  

 

        6.  Признать утратившей силу   главу 10 «О регистрационном сборе с физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, и  порядке их регистрации.

 

 

 

 

 

 

 

Глава самоуправления

Батыревского района                                                                        Н.И.Глухов

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика