2011.03.03 Соревнование на меткость

У школьников  в МОУ «Сугутская СОШ»  Батыревского района нет времени для скуки и безделья: занятия, кружки, конкурсы, соревнования. Прояви себя, тренируйся, занимайся, закаляйся ...

2 марта 2011 года под руководством учителя ОБЖ и физкультуры Тинюкова Н.И.   в спортивном зале прошло соревнование среди  учащихся 7-11классов. Это соревнование для тех, кто хочет проверить себя  на  меткость.

В начале мероприятия  для всех желающих организовано пробное соревнование по стрельбе из пневматической винтовки . Участники получили  возможность потренироваться перед  решающими выступлениями. Каждому хотелось быть самым  метким и самым точным стрелком.

По итогам соревнования самыми «меткими стрелками» и признаны учащиеся 11 класса. На втором месте оказалась команда 9 класса. Третье место заняли стрелки 10 класса. В личном первенстве среди юношей победителем стал Алексей Ильин, второе место занял  Алексей Кудряшов, третье – Геннадий Чиркин. Среди девочек лучше всех стреляет Татьяна Гусарова.  Ольга Тинюкова  и Анастасия Чермасова  разделили  II , III места.