2011.02.17 Соревнования по мини -футболу

В МОУ "Долгоостровская СОШ" Батыревского района продолжается месячник оборонно - массовой и спортивной работы. 16февраля 2011 года прошли соревнования по мини -футболу.

Первыми на площадку вышли учащиеся 5-6 классов. Упорная борьба началась с первых минут матча между 5 "б" и 6 классом. Несмотря на разницу в возрасте, учащиеся 5б оказали достойное сопротивление. Только дополнительное время выявило победителя из этой группы. Первое место заняли учащиеся 6 класса, второе -5б, третье - 5 а..

Затем на площадку вышли ученики 7-го и 8-го классов. Мастерство, игра в пас, сделали свое дело. Учащиеся 7 класса довели игру до победного конца со счетом 2 : 1 и заняли первое место в своей подгруппе.

Тяжелым оказался поединок между учащимися 9 и 11 классов. Первым удача оказалась на стороне девятиклассников. Только на последней минуте матча 11 класс смог уйти от поражения. Но в дополнительное время  они были расторопней  и смогли вырвать победу. Матч между 9 и 10 классом не принес никаких сюрпризов, девятиклассники нанесли сокрушительное поражение своим соперникам 4 : 1.

Несмотря на холодную погоду, никому не пришлось скучать и мерзнуть. Болельщики оказали достойную поддержку своим командам.