2011.02.13 Лыжные гонки в Т.Сугутском сельском поселении

13 февраля 2011 года в Татарско- Сугутском сельском поселении Батыревского района проведен спортивный праздник «Лыжня России- 2011», где приняли участие 87 спортсменов.

Среди младших классов 1-е место занял ученик 4 класса Шарафутдинов Инсаф, среди средних классов 1-2 места заняли М. Мусин., Н. Хасянов 3 место- Б.Айзатуллов. Среди 7-8 классов 1 место занял И. Сапперов , 2 место- Р.Валеев., 3 место- М. Айнетдинов. Среди старших классов отличились И. Алиуллов.-1 место, А. Фейзуллов -2 место,  Р.Шайдуллин - 3 место.           Среди мужчин 1 место занял Д. Валеев, 2 место- М.Сабитов, Ф.Ахметов-3 место; среди женщин- 1 место Г.Тухфетуллова.-1 место, Р,Сабитова-2 место, Г.Абдуллова -3 место. Самый старший участник соревнования- Р.Шарафутдинов, самый младший- И.Шарафутдинов.

Глава Татарско- Сугутского сельского поселения Нагим Хасянов вручил победителям и призерам грамоты и ценные подарки. Организован горячий чай с блинами.