Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Батыревского района Н.И.Глухова со Всемирным днем учителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

 

Сердечно поздравляю Вас с Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Педагоги Батыревского района успешно справляются с возложенными на них задачами. Сегодня в системе образования района 16 средних общеобразовательных, 3 основных общеобразовательных, 14 начальных школ и начальных школ- детских садов, 15 дошкольных общеобразовательных учреждений, Батыревский филиал ЧГУ им. И.Н.Ульянова, ПУ №7. В результате трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу каждого учителя и всего школьного коллектива наши общеобразовательные учреждения добиваются высоких результатов.

Уважаемые педагоги Батыревского района! Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и искренней любви учеников!

 

Глава Батыревского района                                           Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика