Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010.09.03 Поздравляем юбиляршу с 60 летием

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

     4 сентября  2010 года у жительницы села Тарханы   Батыревского района Рыбкиной Анисия Матвеевны   состоится 60-летний юбилей.

Анисия Матвеевна работает поваром в Тарханской школе с 1992 года.  Дирекция МОУ «Тарханская СОШ»  представила к награждению ее  Почетной грамотой отдела образования Батыревского района.

       С первых же дней работы она показала себя умелым и  исполнительным работником. К исполнению своих служебных обязанностей относится добросовестно. Умеет организовать свою работу. Рабочее место всегда содержит  в чистоте и порядке. Постоянно заботится о разнообразии и ассортименте приготовляемых блюд. Учащиеся и их родители, коллеги по работе отзываются о ней как об искусном мастере своего дела. Постоянно повышает свой профессиональный уровень и мастерство. Все проводимые в школе мероприятия украшают блюда, приготовленные ее руками.

       Анисия Матвеевна- прекрасная общественница: принимает активное участие во всех школьных и сельских мероприятиях. Является победительницей многих конкурсов на сельских праздниках «Прощай зимушка-зима», «День деревни» и т.д. В общении с людьми тактична, дружелюбная, отзывчивая и добродушная, она всегда готова прийти на помощь. С мужем Иваном Антоновичем  воспитали трех дочерей и сына, дали им достойное образование.

    Уважаемая Анисия Матвеевна поздравляем Вас с юбилеем и выражаем Вам благодарность  за долголетнюю плодотворную работу, за патриотическое воспитание своих детей и за активное участие в общественной жизни  школы и сельского поселения. 

      С наступающим  юбилеем, Вас  Анисия Матвеевна!

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика