Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

1 сентября- День знаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

...День знаний — это праздник книг,
Цветов, друзей, улыбок, света!..


1 сентября – это радостный и торжественный праздничный день для тех, кто впервые садится за школьную парту, для тех, кто впервые слышит первый в своей жизни звонок. Первый звонок звучит к началу совершенно новой жизни, такой длинной и интересной, безусловно, полезной и необходимой. Этот праздник для первоклашек и начинающих учащихся первых курсов...

Школьные годы – это замечательная и незабываемая пора для каждого человека. Кем бы ни стал человек в своей жизни, он всегда тепло и благодарно вспоминает свою школу, своих учителей, и одноклассников.

Это- еще и праздник учителей. Ведь учителя затрачивают огромный труд, чтобы обучить и воспитать все новые поколения школьников, вырастить их, и которые в будущем станут достойными гражданами своей страны. Поэтому можно уверенно сказать, что и в трудовом подвиге рабочего, и в творчестве инженера, и в исследовании ученого есть частица труда учителя, частица его сердца.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика