2010.02.24 День защитника Отечества на территории Большечеменевского сельского поселения

23 февраля – праздник мужественных и сильных духом людей. В этот день на базе    МОУ «Большечеменевская СОШ» Батыревского района состоялся традиционный спортивный праздник в честь Дня защитника Отечества.

Праздник открыл глава сельского поселения Гаврил Медведев, поздравил всех мужчин с праздником защитника Отечества, пожелал всем крепкого здоровья и успехов в  спорте.

На празднике присутствовали депутаты сельского поселения, школьники, родители.

В 11.00 начались спортивные мероприятия по волейболу, шашкам и дартсу.

В турнире по волейболу, на котором приняли   участие  семь команд, сильная команда волейболистов по депутатскому округу №7 (депутат –Петр Япаров ) выиграла первое место, дружная команда по депутатскому округу №6 (депутат – Петр Антонов) заняла второе место, депутатский округ №2 ( депутат – Сергей Вахмистров) заняла почетное третье место.

По шашкам первое место занял Станислав Ежов, второе- Гурий Петров, третье – Геннадий Яганов и его племянник Валерий Яганов.

Победители в дартсе расположились по такому порядку: первое место - Олег Михайлов, второе место - Владимир Мотнов, третье место – Алексей Кошелев.

В конце мероприятий глава сельского поселения Гаврил Медведев еще раз поздравил всех с Днем Защитников Отечества,  вручил победителям и призерам спортивных мероприятий  памятные подарки.