Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Архив

2010.02.20 Положение турнира по хоккею на кубок кавалера ордена Красной звезды В.Тукмакова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

2. Организаторы соревнований

Соревнования организуют и проводят: администрация Новоахпердинского сельского поселения и союз воинов-интернационалистов Батыревского района.

3. Сроки и условия проведения соревнований.

Турнир проводится  20 февраля 2010 года, по всем правилам хоккея IIHF (за исключением времени игры и применения силовых приемов).

4. Участники соревнований.

В турнире принимают участие команды, своевременно подавшие заявки в установленной форме.

К участию в любительском турнире допускаются хоккеисты-любители, достигшие 18 лет. Участвуют любительские команды организаций, предприятий, коммерческих структур, представившие заявку. Допускаются также команды, составленные из представителей различных организаций и предприятий. Не допускаются игроки, заявленные за команду мастеров и не имеющих профессиональных контрактов на момент регистрации в турнире.

Игроки одной команды обязательно должны играть в свитерах одного цвета, включая вратарей, с номерами и возможно с рекламными надписями  спонсоров.

5. Время и место проведения.

Турнир проводится в селе Новое-Ахпердино. Время начала игр будет подтверждено Оргкомитетом на месте проведения турнира во время жеребьевки команд.

6. Система розыгрыша, зачета

и порядок определения победителя.

Соревнования проводятся по круговой системе в один круг.

Продолжительность матча – три периода по 20 минут “грязного“ игрового времени, с одной заливкой между первым и вторым периодами. Перерыв между первым и вторым периодом – 15 минут, между вторым и третьим – 5 минут, между играми 15 минут (разминка).

За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1, за поражение - 0, в случае неявки команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5.

Места, занятые командами определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков более высокое место занимает команда:

-   имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб;

-   имеющая наибольшее количество забитых шайб;

-   по жребию.

7. Судейство соревнований.

Организация, проведение и судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными Оргкомитетом.

Хоккеисты, капитаны и руководители команд обязаны выполнять требования настоящего положения, проявляя при этом уважение к соперникам, судьям и зрителям.

8. Заявки.

Заявки установленной формы, заверенные представителем команды, подаются в  день приезда команды на турнир.

Каждая команда имеет право заявить не более 25 хоккеистов и любое количество желающих сопровождать команду.

Заявки утверждаются представителями команд.

9. Награждение победителей.

Команда-победитель турнира, занявшее первое место и призеры награждаются дипломами.

Лучшие игроки турнира по номинациям: вратарь, защитник, нападающий, бомбардир –  награждаются памятными призами.