2010.02.10 Успешное выступление юных спортсменов района

9 февраля 2010 года учащиеся Батыревской ДЮСШ приняли участие на первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике памяти Б.Н.Елизарова среди учащихся ДЮСШ в г.Новочебоксарск. Воспитанники Батыревской ДЮСШ не смогли занять призовые места, но большую радость вызвало выступление Насти Прокопьевой- ученицы Чебоксарского средне- специального училища спортивного резерва, бывшей ученицы Бахтигильдинской ООШ, которая на дистанции  на 400м заняла 2 место.

10 февраля учащиеся ДЮСШ участвовали на финальных соревнованиях по гиревому спорту, проведенных в рамках Спартакиады школьников республики на Кубок Президента Чувашской Республики в с.Яльчики. На данных соревнованиях в своих весовых категориях Сергей Фролов занял 2 место (тренер- учитель физкультуры Большечеменевской СОШ Петр Макаров), Петр Кртин и Андрей Кузнецов заняли 3 места (тренер- мастер спорта России Алексей Алексеев).

Поздравляем воспитанников спортшколы и их тренеров, желаем дальнейших достижений.