Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010.01.25 25-й день рождения семьи в с.Алманчиково

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Соединив свои судьбы, двое берут на себя груз новых забот, тревог, надежд и радостей. Но вдвоем, помогая и поддерживая друг друга, любой груз нести легче- и тогда тревог  вдвое меньше, а радостей больше, и от этого светлее становится жизнь, уютнее и теплее детям. Дружная семья — как светлячок в темноте, ее приветливый огонек притягивает родных и друзей, добавляя тепла и света дому.

У каждой семьи – свои праздники. Но есть и традиционные, важные для всех. Наиболее популярные среди них – годовщины свадьбы, а точнее дни рождения семьи.

25 января 2010 года в кругу родных и близких справляют серебряную свадьбу семья Каруевых - Галина Николаевна и Виталий Борисович.

Оба родились и выросли в селе Алманчиково, закончили среднюю школу. Виталий выучился на монтажника-высотника, в 79-81 годы служил в рядах Советской Армии; Галина, закончив Батыревское ПУ-7, получила специальность продавца.

В разные годы Виталий работал в колхозе «Ленинец» оператором АВМ (в то же время и завхозом в средней школе), заправщиком-учетчиком, художественным руководителем в Алманчиковском ДК (был не освобожденным секретарем комсомольской организации), мельником в мукомольном цеху, бригадиром строительной бригады и весовщиком в ОАО «Агрофирма им. Ленина». В настоящее время Виталий Борисовичработает вахтовым способов на севере страны. Виталий  – мастер на все руки. В селе нет хозяйства, где бы ни прошлась рука Виталия: он и ворота смонтирует, и паровые трубы пропустит… .Никому не откажет, всегда рад помочь.

Галина с тех пор, как получила профессию (1983 год), так и работает продавцом: в первое время в ООО «Сугутское» Батыревского райпо (магазинах  в селах Татарские Сугуты, Алманчиково), в настоящее время- в Сугутском филиале Батыревского райпо (в Кзыл-Чишминском магазине продуктов питания).

За хорошую работу оба имеют Почетные Грамоты, Благодарственные письма, не раз награждались ценными призами.

Семья воспитала 2 детей. Лариса закончила среднюю школу «хорошисткой», была активной участницей мероприятий не только школы, но и сельского поселения; неоднократная участница районного детского фестиваля эстрадных песен и танцев «Восходящие звезды». У нее много Похвальных листов, Благодарственных писем, Грамот. Среди них - грамоты за активное участие в фестивале художественной самодеятельности в честь 75-летия Батыревского района; за активное участие в сельскохозяйственном производстве в период летних каникул. Закончив НОУ СПО «Новочебоксарский техникум прикладной биотехнологии» получила специальность технолога мяса и мясных продуктов. Во время учебы ежегодно избиралась старостой группы, ходила волонтером Центр -СПИДа  г. Чебоксары, агитировала ЗОЖ; в республиканском фестивале «Большая Волга» сумела занять III место; Лариса заочно учится в АНО ВПО «Региональный институт технологии и управления.

Станислав после окончания средней школы (к слову – тоже «хорошист», имеет Грамоты, Похвальные листы) поступил в Чебоксарский филиал Санкт–Петербуржского Федерального Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Петровский колледж». Получил специальность технолога обслуживания и ремонта автомобильного транспорта.  Еще в школьные годы Станислав увлекался спортом. Был капитаном волейбольной команды, не один раз принимал участие в районных соревнованиях, занимал призовые места. С октября 2009 года Станислав служит в ОДОН ВВ МВД России им. Дзержинского (г. Балашиха, Московской области).

Семья Каруевых  любит отдыхать на природе: зимой ли, летом ли – они на лыжах и пешком выходят на прогулки; обожают рыбалку, ходят по ягоды и грибы. В саду у них растут виноград, ежевика, ирга; в огороде выращивают арбуз; многообразие цветов привлекает глаза… Галина Николаевна мастерица выпечек и разносолов. Семья -очень гостеприимная.

Когда за спиной далеко не легкие, и все же прекрасные годы, когда семья стабилизовалась, упрочилась, подросли дети, важно оглянуться на прошедшие годы и попытаться заглянуть в будущее. До «золотой» свадьбы еще четверть века, а прожитые 25 лет вобрали в себя так много! И главное в них было терпеливое мужество отца, неустанные заботы матери, тепло ее добрых рук и супружеская верность обоих данным когда-то обещаниям.

Уважаемая Галина Николаевна и Виталий Борисович! Пусть день рождения вашей семьи всегда будет для вас самым главным праздником! Пусть неугасимо горит ваш семейный очаг, даря вашему дому, родным, друзьям и близким уют и тепло. Храните любовь, мир и спокойствие вашей семьи, чтобы дети взяли в собственную жизнь ту искру доброты и тепла, которую вы оберегаете в своем очаге. И тогда в их домах тоже будет гореть яркий огонь семейного счастья и любви. А ваши души и сердца навсегда останутся молодыми, а жизнь – светлой и радостной.

 

                                             Жениху – двадцать пять,

                                             Двадцать пять и невесте.

                                             Через двадцать пять лет

                                             Вы нас встретите вместе.

                                       «Золотой» экипаж будет ждать у порога,

                                       Пусть счастливою сложится ваша дорога.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика