Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.12.30 Обзор по обращениям граждан по Батыревскому району за ІV квартал 2009 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

В ІV квартале 2009 г.   в адрес администрации Батыревского района поступило 19 письменных обращений, что на 3 обращения   больше, чем в ІV квартале 2008 г.

3 обращения поступили через вышестоящие органы власти: через Администрацию Президента Чувашской Республики-1, Министерства Чувашской Республики -2. Из общего количества зарегистрировано:  5 -коллективных обращения,   повторных и анонимных обращений нет.

Все поступившие в администрацию района обращения  рассматриваются и направляются   в соответствующие подразделения. На рассмотренные заявления даются письменные ответы.

Все поступившие обращения и заявления регистрируются в журнале регистрации заявлений, ставятся на контроль, доводятся до каждого исполнителя и рассматриваются в месячный срок.

Заявления, обращения в отчетном периоде  поступили  в администрацию района  от  погорельцев- 4,  колхозников- 1, матерей-одиночек-1, инвалидов ВОВ-1,   других категорий граждан-12.

Из 19  взятых  на контроль  1  (5,2%) обращений граждан удовлетворены,  16 (84,2%)  письмам авторам даны квалифицированные разъяснения и рекомендации, 1 (5,2%)  заявителю  в  просьбе отказано.

 Заявления  поступили из Батыревского сельского поселения -11,  Бикшикского сельского  поселения - 2  и т.д.

             Наибольшее количество заявлений  рассмотрено  отделом строительства и развития общественной инфраструктуры – 8,  отделом образования– 3   и т.д.

Приём граждан по личным вопросам осуществляется главой района еженедельно по понедельникам. За IV квартал 2009 г. в журнале регистрации приёма граждан по личным вопросам зарегистрировано 14 устных обращений.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика