Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Батыревского района Н.Глухова с Днем строителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые строители!

От всей души поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником – Днем Строителя!

Профессия Строителя в народе издревле пользовалась заслуженным уважением. Это Ваши руки возводят жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения. Ваша практическая деятельность - реальный вклад по благоустройству района. Ваш труд вносит немалый вклад в повышение экономического потенциала района, рост ее экономики, улучшение жизни всех ее жителей.

Новое время предъявляет к вам новые требования в композиции, в архитектуре и, конечно, в освоении новых технологий и строительных материалов. Надо сказать, вы успешно с этим справляетесь. Благодаря вам похорошел и изменился вид Батыревского района!

Строитель – профессия созидателей, профессия творцов, людей особой закваски! Испокон веков она пользовалась почетом и уважением в народе. 

Сердечно поздравляю проектировщиков, инженеров-строителей, техников, работников стройиндустрии и промышленности строительных материалов, рабочих и специалистов всех строительных профессий с профессиональным праздником - Днем строителя!

Крепкого вам здоровья, семейного счастья, успехов в вашем благородном труде! Пусть расцветает и хорошеет наш родной Батыревский район!

 

 

Глава Батыревского района                  Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика