Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Батыревского района Н.Глухова с Днем физкультурника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые спортсмены, ветераны физкультурного движения Батыревского района!

От всей души поздравляю жителей Батыревского района с замечательным праздником здорового образа жизни, оптимизма и целеустремленности — Днем физкультурника!

Этот праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. От поколения к поколению передаются славные традиции энтузиастов физкультурного движения, преданных своему делу организаторов спорта, всех тех, кто достойно отстаивал спортивную честь Отечества на европейских и мировых аренах.

Батыревский район по праву считается спортивным районом, воспитавшим многих призеров и победителей самых престижных соревнований. Это стало возможным благодаря систематической и целенаправленной работе по развитию муниципальной физкультурно-спортивной базы, активному привлечению к занятиям спортом детей и подростков, поддержке выдающихся тренеров и талантливых спортсменов, заслуживших право выступать за сборные команды республики и страны.

Спортсмены района достойно представляют свой родной край на соревнованиях различного уровня, до чемпионатов мира и олимпийских игр включительно. Их успехи - не только результат многолетнего труда самих спортсменов и их тренеров. Большой вклад в их достижения внесла спортивная общественность района и все те, кто пропагандирует здоровый образ жизни и принимает, или принимал, участие в создании в районе условий для занятий физической культурой и спортом.

Атмосфера спортивных соревнований и эмоции болельщиков ни с чем не сравнимы. Пусть у каждого из вас обязательно будут личные рекорды и достижения.

Искренне желаю всем профессионалам и любителям спорта, ветеранам и организаторам физической культуры крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия и новых побед во славу нашего родного района, любимого Батыревского района, Чувашской Республики  и всей нашей великой России!

 

 

Глава Батыревского района                        Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика