Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.07.09 Жительница д.Старое Котяково отметила свое 100 летие

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

9 июля 2009 года жительница д.Старое Котяково Батыревского района Анастасия Михайловна Исаева отметила свой 100-летний юбилей.

Поздравили юбиляршу со столь знаменательной датой глава Новоахпердинского сельского поселения Валерий Краснов, начальник отдела ЗАГС Батыревского района Ольга Гусарова, начальник отдела социальной защиты населения Фаина Майорова,  заместитель председателя женсовета сельского поселения Ольга Волкова, родственники, односельчане.

Юбилярше преподнесены поздравительные открытки,  ценные подарки. А Ольга Ильинична прочитала уважаемой жительнице деревни, всю жизнь отдавшей родному колхозу,  стихи собственного сочинения. Анастасия Михайловна поблагодарила всех за оказанное внимание, пожелала всем такой же долгой и интересной жизни, которую она прожила, только без войны, скорби и страданий. Она рассказала много интересного из своей жизни, спела песни своей молодости.

Анастасия Михайловна со своим супругом Михаилом Егоровичем вырастила и воспитала 7 детей: 2 дочерей и 5 сыновей.  К великому сожалению, ее супруга давно нет в живых: не выдержав полученные раны  в годы Великой Отечественной войны он умер, с тех пор прошло уже 40 лет. Также похоронен еще в младенчестве один сын.

На сегодняшний день у Анастасии Михайловны 10 внуков и 17 правнуков. Юбилярша проживает со своим сыном Анатолием и снохой Клавдией, их детьми.

Не смотря на свой возраст, Анастасия Михайловна, как отмечают дети, очень любит баню, и до сих пор любит париться. Может секрет долголетия,  в этом и заключается?

Отрадно, что сестра Анастасии Михайловна, Перасковья Михайловна, которая проживает в с.Батырево, также в этом году отмечает свое 97 летие. Всего их было пятеро, на сегодняшний день четверо из них живы, Анастасия Михайловна- вторая дочь в семье.

В ближайшие дни в Новоахпердинском сельском поселении ожидается празднование еще одного юбилея- 100-летия-  в этой же деревне.

 

Фоторепортаж
Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика