Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Распоряжение главы Батыревского района №115 от 09.06.2009г Об обеспечении пожарной безопасности населенных пунктов и объектов экономики в период проведения праздника «Акатуй-Сабантуй» 12 – 13 июня 2009 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

В связи с проведением районного праздника «Акатуй – Сабантуй» 12 – 13 июня 2009 года и с целью предотвращения возгорания в личных хозяйствах граждан, на предприятиях, организациях, учреждениях и в лесах района

РЕКОМЕНДУЮ:

1. Главам сельских поселений района:

- принять меры к обеспечению первичных мер пожаротушения в населенных пунктах района;

- с работниками противопожарной службы района провести подворный обход с целью проверки первичных средств пожаротушения, состояния противопожарной безопасности в личных хозяйствах граждан.

- принять меры по соблюдению пожарной безопасности в период работы летних лагерей, баз отдыха, расположенных в лесной зоне.

- принять меры административного воздействия к нарушителям в области пожарной безопасности, виновных в возникновении пожаров.

2. Главам сельских поселений, руководителям предприятий (по согласованию), организаций (по согласованию), учреждений (по согласованию) организовать дежурство ответственных работников на время проведения праздника.

3. Руководителям предприятий (по согласованию) района имеющим приспособленную технику для пожаротушения, организовать дежурство этой техники подготовленной к выезду на место чрезвычайной ситуации.

4. Начальнику ОГПН Батыревского района (по согласованию) оказать помощь главам сельских поселений района в проведении мероприятий по подворному обходу хозяйств граждан с целью выявления нарушений правил пожарной безопасности.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комиссии по ЧС и ОПБ района Калмыкова М.М.

 

 

 

Глава  Батыревского района                                                                           Н.И.Глухов                                                                                                                        
Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика