Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Свадебные приметы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/
Свадебные приметы
свадебные приметы оберег невесты оберег жениха свадьба в Чехии свадьба в Чешском Крумлове свадьба в замке Карлштейн заговор обручальное кольцо нетрадиционная медицина народная медицина рецепты народная медицина болезни восточная медицина альтернативная медицина энциклопедия медицина народная фитотерапия кожные заболевания лечение болезнь гинекология бронхиальная астма гипертония тибетская медицина нетрадиционные методы лечения целители целительство здоровье раздельное питание заговоры глинолечение женское здоровье лечение соками сохранить молодость подрасти советы народные приметы молодость
   Самое счастливое событие в жизни молодых - свадьба - может вызвать зависть неудачников и неудачниц, старых кавалеров и бывших девушек. Особенно, если свадьба пышная или бракосочетание проводят за рубежом, например В Чехии. Как предотвратить возможное негативное влияние недоброжелателей на жениха и невесту? Существует ряд специальных примет и свадебных обрядов, которые дошли до нас из глубины веков.

Оберег невесты:

    Невеста может защититься от сглаза, накрывая фатой лицо в людных местах. Хорошо приколоть на подол платья булавку с замком, иглой вниз. Замок должен быть закрыт, тогда ваше энергетическое пространство будет защищено от сглаза.

Оберег жениха:

    В день свадьбы от сглаза поможет соль. Нужно завернуть немного соли в бумажку и положить в карман. Защита распространяется на обоих супругов.

Для согласия между молодыми:

    Пока жених с невестой в церкви венчаются, под порог кладут незапертый замок. Когда вернутся и перешагнут через него, тотчас замок поднимают и замыкают, а ключ бросают в реку или колодец, чтобы муж с женой жили в согласии.
   Ну и, конечно же, играет роль место проведения обряда. Чем красивее и романтичнее, тем больше тепла будет в семейной жизни. Как нелзья лучше для этого подходят старинные красивейшие чешские замки. Свадьба в Чехии - это романтический обряд-сказка в в красивой средневековой атмосфере. И не только в Праге, красивые свадьбы в Чехии проводятся в старинных замках Карлштейн, Конопиште. Особой пышностью из-за величественности замков отличаются свадьбы в замке Глубока и свадьба в Чешском Крумлове

   
Для счастья невесты:

    Если какая-нибудь счастливая супруга вденет в уши невесте серьги, тогда молодая тоже будет непременно счастливой. Если вы проводите свадьбу в Чехии, попросите это сделать пани, одетую в средневековый костюм.

   
Заговор на хорошую жизнь:


    Чтобы у молодоженов была хорошая жизнь, желательно перед свадьбой на ночь вложить в обувь лавровый лист и веточку рябины. Наутро лавровый лист и рябину убрать, прежде попросив у растений прощения. Во время проведения церемонии нужно сосредоточится отгонять от себя все страхи и волнения, представлять себя и суженного в красивых одеждах, с радостным лицом. Желательно, чтобы молодых окружали красивые и только радостные лица. Очень красиво и торжественно проходит свадьба в замке Карлштейн, в Чехии. Ведь церемония происходит в зале среди блеска королевского интерьера, где давали аудиенции монархи!

   
Приметы, связанные со свадьбой:

  • Нельзя давать примерять обручальное кольцо. Если невозможно отказать, следует положить кольцо на стол. Примеряющий может взять кольцо со стола. Иначе вместе с кольцом можно и судьбу свою отдать.
  • Если потерять обручальное кольцо или уронить его во время церемонии бракосочетания - к распаду брака.
  • Если в день свадьбы идет дождь или снег - молодых ожидает счастливая жизнь.
  • Невесте на руки сажают мальчика - чтобы рождались сыновья.
  • Стежки, сделанные вручную на ночной сорочке самой невестой - надежное средство от измен и обманов.
  • Система управления контентом
    429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
    Телефон: 8(83532) 61-3-15
    Факс: 8(83532) 61-2-15
    E-Mail: batyr@cap.ru
    TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика