Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.01.01 Обзор по обращениям граждан по Батыревскому району за VІ квартал 2008 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

В VІ квартале 2008 г.в адрес администрации Батыревского района поступило 16 письменных обращений, что на   35,6 %   меньше, чем в VІ квартале 2007 года.

3 обращения поступили через вышестоящие органы власти: через Администрацию Президента Чувашской Республики-1, министерства Чувашской Республики -2.

Из общего количества зарегистрировано 5 коллективных обращений,   повторных и анонимных обращений нет.

Все обращения, поступившие в администрацию района, рассматриваются главой района, который направляет их в соответствующие отделы администрации. На рассмотренные заявления даются письменные ответы.

Все поступившие обращения и заявления регистрируются в журнале регистрации заявлений, ставятся на контроль, доводятся до каждого исполнителя и рассматриваются в месячный срок. Нарушений сроков рассмотрения обращений граждане допущено.

Заявления, обращения в отчетном периоде  поступили  в администрацию района  от  погорельцев-1, безработных-1, работников сельского хозяйства- 1, матерей-одиночек- 1, семей погибших и пропавших без вести-1, инвалидов-1,   других категорий граждан-10.

Из 16  взятых  на контроль  5  (27,8%) обращений граждан удовлетворены,  11 (61,1%)  письмам авторам даны квалифицированные разъяснения и рекомендации, 2 (11,1%)  заявителям в их просьбе отказано.

 6 заявлений поступили из Батыревского сельского поселения,  по 2 обращения- из  Шыгырданского и Тарханского сельских поселений, и т.д.

Наибольшее количество заявлений  рассмотрено  отделом строительства и развития общественной инфраструктуры – 5,  финансовым отделом– 2,  отделом по взаимодействию с предприятиями  АПК – 2  и др.

Приём граждан по личным вопросам осуществляется главой Батыревского района еженедельно по понедельникам. За VI квартал 2008 г. в журнале регистрации приёма граждан по личным вопросам зарегистрировано 17 устных обращений.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика