Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Батыревского района Н.Глухова с Днем Батыревского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители Батыревского района! 

Сердечно поздравляю вас с  Днем Батыревского района, который празднуется впервые в истории района. День проведения мероприятия выбран не случайно, во многих сельских поселениях района в Петров день, т.е. 12 июля, ежегодно проводится праздник родной деревни, где подводятся итоги, награждаются лучшие по профессии, также обозначаются задачи на будущее. 12 июля - день святых апостолов Петра и Павла. Праздник первоверховных апостолов Петра и Павла исстари известен в народе под именем Петрова дня и в былое время имел большое значение в быту наших предков как один из важнейших дней в религиозном, юридическом и хозяйственном отношениях. В эти же дни кончали пахать и начинали готовиться к озимому севу.

В районе консолидируются усилия органов власти, гражданского общества, всех жителей, реализуются масштабные проекты, создается база для достойной жизни людей. Проведение Дня Батыревского района на территории Первомайского сельского поселения должно способствовать дальнейшему  подъему социально-экономического развития,  выполнению масштабных работ по благоустройству и озеленению поселения.

Нас объединяют общие планы по сохранению и процветанию сельских поселений, с самобытной и уникальной культурой многонационального народа.

Успехов всем в созидательном труде, доброго здоровья, уверенности в своих силах, благополучия и счастья!

 

 

Глава Батыревского района                                Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика