Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы Батыревского района О конкурсе среди сельских поселений Батыревского района Чувашской Республики на право проведения на их территории проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Батыревского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

В целях реализации указов Президента Чувашской Республики от 21 мая 2001 г. №45 «О дальнейшем развитии общественной инфраструктуры в Чувашской Республике», от 22 сентября 2004 г. № 107 «О Годе парков и садов», обеспечения активного участия администраций сельских поселений в мероприятиях, посвященных Дню Батыревского района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

Положение о конкурсе среди сельских поселений Батыревского района Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Батыревского района (приложение № 1);

Состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса среди сельских поселений Батыревского района  Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Батыревского района (приложение № 2).

2. Финансовому отделу администрации Батыревского района, отделу экономики и имущественных отношений администрации Батыревского района при формировании проекта бюджета Батыревского района на соответствующий год предусматривать средства на поощрение победителей конкурса для развития ими общественной инфраструктуры населенных пунктов.

3. Отделу социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района обеспечить освещение конкурса в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Батыревского района.

 

 

 

                       

Глава Батыревского района    

Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика