Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Батыревского района Н.Глухова выпускников образовательных учреждений с последним звонком

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Покорена первая в жизни высота. Сегодня вы покидаете стены родной школы. Прощание - всегда трогательный и грустный момент, блестят слезинки на глазах виновников торжества, педагогов, родителей. Да, здесь немало пройдено и прожито, одержано побед и испытано огорчений.

Приверженцы математических расчётов, произведя “сложнейшие” арифметические действия, подсчитали, сколько за годы учёбы получено двоек и пятёрок, Почётных грамот и дипломов, кубков и других наград. Классные лирики сочинили оды каждому предмету, а творческие личности, подобрав удачное музыкальное сопровождение, создали запоминающуюся оригинальную программу, в которой, как в калейдоскопе, промелькнули школьные годы чудесные.

Всем вам желаю успешной сдачи экзаменов, удачи и счастья в жизни, исполнения намеченных планов и напоминаю, что двери школы всегда открыты для каждого из вас. Наше будущее  - в ваших руках, в руках молодых .

И вот наступила торжественная и волнующая минута вашей жизни - последний звонок, приглашающий в большую самостоятельную жизнь. Впереди - в «горячая пора» - выпускные и вступительные экзамены. Желаю всем счастливых билетов и удачных ответов.

Пусть удача сопутствует вам, выпускники.

 

Глава Батыревского района         Н.Глухов

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика