Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравления на выпускной бал

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/
Родителям:

Сегодня хочется поздравить не только учителей, но и наших самых дорогих для нас людей – наших родителей. Вы были с нами на протяжении всех этих школьных лет, дарили нам свою ласку и заботу. Поэтому в первую очередь поздравляем всех вас, дорогие родители, с этим замечательным днем.

Классному руководителю:

Спустя всего несколько минут прозвенит наш последний школьный звонок и мы навсегда покинем порог родной школы. Сложно передать, насколько мы ждали этот день. Но вот он настал, так же быстро, как пролетели наши школьные годы. Очень тяжело говорить, ведь мы расстаемся с нашей школой и классом навсегда. Но несмотря на это, очень бы хотелось от всей души поздравить вас с этим праздником, пожелать вам хороших учеников и легких школьных будней. Запомните наш выпуск надолго! А мы, в свою очередь, будем достойно идти по дорогам жизни и помнить те самые лучшие уроки, которые вы преподали нам. Еще раз с праздником!

Одноклассникам:

Дорогие мои одноклассники! Сегодня уже было сказано много теплых слов. И мне ничего не остается, как просто присоединиться к ним и от души пожелать вам стать студентами тех учебных заведений, которые вы выбрали. Жизнь не всегда будет приносить вам лишь приятные сюрпризы. Но все препятствия на вашем жизненном пути проходите с достоинством. И в самые трудные минуты помните, что у вас есть одноклассники, которые никогда не оставят в беде. С праздником!

Директору:

Уважаемая N! Помнится еще совсем недавно мы стояли у вас в кабинете, отвечая за свои поступки. Только сейчас, когда все лучшие школьные годы остались позади, начинаешь осознавать, что нам никогда больше не получать от вас замечания и благодарности и не стоять с виноватым видом под дверью вашего кабинета. Одиннадцатый класс с успехом закончен, но память о школе останется в наших сердцах на всю оставшуюся жизнь. А вам желаем, прежде всего, терпения и успеха в вашем нелегком, с первого взгляда незаметном труде...

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика