Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Выпускной вечер

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Выпускной вечер —церемония, связанная с окончанием учебного заведения. Выпускные вечера обычно проводят в школах, колледжах, Вузах. Церемония чаще всего делится на две части — официальную и торжественную. На официальной части окончившим учебное заведение вручают аттестаты или дипломы. Торжественная часть связана с теми или иными традициями конкретного учебного заведения, в её основе часто лежит развлекательная программа.

В школах выпускные вечера обычно отмечают в начале двадцатых чиселиюня, к этому моменту заканчиваются все школьные экзамены. На официальной церемонии традиционно чествуют школьников, получивших по результатам обучения медали; затем вручают аттестаты. Торжественная часть во многих городах начинается с возложения цветов у памятников участникам Великой Отечественной войны. В Чебоксарах выпускники катаются по реке на прогулочных теплоходах, приезжают на чебоксарский залив.

Практически повсеместно в торжественную часть входит концертная программа и дискотека или школьный бал, в случае если выпускники предпочитают классические танцы современным.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика